Tuesday, March 4, 2014

Делать или не делать? Вот, в чем вопрос!

Всем привет!
Те, кто читает этот блог, наверное, помнят качалку, которую я делал для Иришки некоторое время назад. И здесь в ЖЖ и в Фейсбуке тогда часто спрашивали, а можно ли эту качалку заказать и сколько она будет стоить? А я увиливал от ответа, потому что, технология была далека от совершенства. Ну и вот, в части технологии все уже в порядке! Минусы уменьшены, плюсы увеличены! :-) А вот со стоимостью мне нужна ваша помощь! Дело в том, что с одной стороны, картонные игрушки не должны дорого стоить, а с другой стороны, это 100% ручная работа и довольно непростой технологический процесс. И я в некотором затруднении...

Поэтому, есть такое предложение! Если вам эта качалка нравится и вы готовы рассмотреть возможность ее купить, то пожалуйста напишите в комментариях сколько она, по вашему мнению, может стоить? Таким образом, с вашей помощью, я надеюсь понять и спрос и некую среднюю температуру по больнице стоимость, от которых можно будет уже принять решение о производстве. Для информации: на изготовление качалки нужно два дня и ночь на сушку клея. В ней около 50-и слоев прочного пятислойного картона. Канаты прилагаются, ковбойская шляпа - по желанию. :-) Склеено на клей ПВА, никаких гмо и консервантов. Размер качалки: 1100х450х500 мм., вес 6 кг.

Ну а все достоинства новой модели под катом! :-)

DSC_1394и

DSC_1402и — копия    DSC_1419и — копия



Функция №1. Можно держаться за канат или за тубус и качаться как на лошади или на корабле. Качается она здорово и перевернуть ее практически нереально.
DSC_1385и

Если всадников двое, то можно качаться вместе, сидя друг за дружкой или спиной к спине.
DSC_1410и — копия

Функция №2. Доска для балансирования. Просто весело и тренировка вестибулярного аппарата.
DSC_1424и

Функция №3. Лесенка. С обратной стороны есть ступеньки, по которым можно лазить как на детской площадке, только дома. :-)
DSC_1444а

Функция №4. Горка. Если сесть на попу, то по краешку можно и съехать вниз как на маленькой горке!
DSC_1447и

Можно еще под качалку залезать как в нору, но Иришка уже не помещается, зато танцевать на ней придумала и потом прыгать на пол! :-)
DSC_1451и

Заранее, большое спасибо за ответы!

FacebookInstagramВКонтакте - Личные странички, куда я выкладываю все, что не попадает в блог.
Группа в FacebookГруппа ВКонтакте - Официальные группы в соц. сетях про игрушки и творчество из картона.




2 comments: