Thursday, July 18, 2013

Картонные самолетики

Вчера, подготовил второе поколение прототипов самолетиков.
Сейчас они находятся на тест-драйве, в Зеленой школе парка им. Горького. Если вы там будете недалеко, то можно зайти и полетать. ;-)

Cardboard_plane_01

Monday, July 15, 2013

Будем считать, что это такой стартап

Это странно, но все новое постоянно пытается начаться с понедельника.
Вот и сегодня, закончилось мое беззаботно-безработное картонное существование и началась новая, пока непонятно какая, но надеюсь очень интересная, жизнь в новом качестве. Теперь, у меня есть: красная папка, большая печать, офис в центре и смешная должность важно надувая щеки "генеральный директор". А компания называется - только не пинайте ногами "Картонный мир". Да, да, этих миров сейчас пруд пруди, но ничего лучше как-то не придумалось. Оправдываюсь только тем, что я же хотел вселенную поработить, но назвать компанию "Картонная вселенная" как-то врожденная скромность не позволила. ;-) Поэтому, сначала порабощу мир, а потом уже и за вселенную возьмусь! ха!)

А теперь вопрос!
Шутки шутками, но новому, молодому и картонному юр. лицу очень нужен хороший красивый сайт с интернет-магазином и фирменный стиль. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться с таким заказом? Это может быть и компания и фрилансер, главное - чтобы люди были хорошие! ;-)

Заранее спасибо!

Elevator_UpDown2

Картинка отсюда - http://www.repeatcrafterme.com/2012/08/cardboard-box-elevator-with-push-buttons.html
Там самый настоящий лифт из картонной коробки. Надо будет Икринке такой же сделать. Она ими очень интересуется и всегда расставляет всех строго по углам и неважно сколько людей в нем едет в этот момент. Смешная такая! ;-)