Friday, May 18, 2012

Первое смс | First sms

Сегодня, дочь впервые прислала мне смс, следующего содержания:
В3дедеда. с земнымом ш шотпофи. блох:) вывавонзлосч $срочщ:) ага. башмакопишь % Фшьишмр. адфщимф
Понял только, что речь идет про земных пофигистичных блох, злосчастные $ и причем, срочно, ага! )))
Только вот, что такое башмакопишь %?


22 04 12 048
фото live_live


Растет деваха, не по дням, а по часам! :)))
Этот ребенок в два и три считает до шести, знает почти весь алфавит и некоторые буквы уже пишет.

Sunday, May 13, 2012

Второе июня | June 2

Ой, что делается, люди добрые...
Вообщем, по рекомендации Ольги, замечательной мамы и хозяйки детского клуба Пингвин, с которой мы вместе участвовали в прошлогоднем Детском маркете, меня пригласили построить картонный спортивный городок, в рамках большого детского праздника посвященного Дню защиты детей.
На празднике ожидается - две с половиной тысячи людей и около трехсот детей, разного возраста! От масштабности задачи и количества детей волосы встают дыбом захватывает дух и подкашиваются коленки.
НО! Где наша не пропадала! Смог работающий паровозик из картона сделать, смогу и городок построить, тем более, что у меня будут замечательные помощницы и даже профессиональные детские аниматоры. Вот!
И еще, есть бюджет! Впервые, я картон КУПИЛ, а не использовал свой, подручный и не просил по разным окрестным магазинам. Впрочем, столько картона нигде не напросишь! ))) На фото, кстати, только половина закупленного - 100 листов, 1200 х 2200 мм.


Zavoz-kartona


По результатам полевых испытаний Домика, картон закуплен бронебойный, марки П-32, в пять слоев. Надеюсь, что построенный из него городок сможет продержаться чуть больше, чем несколько минут! ;)
О подготовке к мероприятию, строительных работах и о нашей команде буду сообщать отдельно.
Пожелайте удачи!