Monday, March 11, 2013

34

Из них, четырнадцать вдвоем и три втроем. Больше не знаю, что написать...
Такой странный день, когда хочется сказать очень много и одновременно, ничего не хочется говорить.

34
картинка отсюда



Ух! Это был, наверное, самый лучший день рождения за много много лет! Столько поздравлений, от стольких людей и на разных языках, я еще никогда не получал! Оказывается, наши блоги и страницу в Фейсбуке читают в Штатах, Франции, Испании, Великобритании, Венгрии, Болгарии, Израиле, Аргентине и даже в Мексике! А самое первое поздравление пришло из Италии!) Поздравили даже люди, с которыми не общался уже много лет! Телефон за день садился два раза. Отвечал на комментарии и поздравления до двух ночи.

А еще, так здорово совпало, что именно в этот день пригласили на самое всамделишное радио, где мы записали две небольших передачи про детей, картон, игрушки и Иришку. Когда их смонтируют, я обязательно поделюсь ссылкой.

Кстати, о моих девочках. Они организовали такой прекрасный праздничный вечер! Иришка сама нарисовала картинку и сама написала: Папа! С днем рождения! И еще подарила букетик цветов, который сама выбрала! Это такое счастье! Даже не знаю, как словами его передать.

Радио

Спасибо вам! Спасибо за теплые слова и вдохновляющие пожелания! Я очень тронут! Спасибо! ;)

18 comments:

  1. Поздравляю, Евгений:)))!!!! Всего вам и вашей семье самого хорошего! Желаю много времени и средств для любимого дела, идей и вдохновения у вас по-моему в избытке;)!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за отличное пожелание! Именно этого мне как раз больше всего и не хватает!)

      Delete
  2. Женя С Днём рождения!!!!!
    Пусть хватит сил на все задуманное, и всегда находятся нужные слова, и желаю вам еще одного или не одного человечка в серединке))))

    ReplyDelete
  3. Поздравляю!!Успехов в любимом деле и благополучия Вашей семье!

    ReplyDelete
  4. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю покорения вершин - малых и больших и тепла в семье!Вы удивительный и талантливый папа!

    ReplyDelete
  5. Поздравляю с датой и с датами ! Спасибо за фото. Будем с детьми смотреть. ))) В роботах особое очарование.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!
      Они такие мимимишные!)

      Delete
  6. Поздравляю с днем рождения!Желаю прочувствовать каждую секунду этого волшебного дня, ведь не даром мы появляемся в какой-то определенный день. Пусть ощущения волшебства пронизывает и окутывает, подпитывая все мечты и желания, ведь в этот день загаданные желания особенно могущественны(это подарок судьбы). Будьте счастливы!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Это был удивительный день! Такого дня рождения у меня не было очень давно)

      Delete
  7. Поздравляю! :) И не надо ничего говорить надо просто радоваться :)

    ReplyDelete
  8. Я "подсела" на ваш блог буквально на днях, но уже успела почувствовать позитивного творческого человека. Желаю чтоб вдохновенье не кончалось никогда! :) Хорошего настроения, и всего самого-самого вашей семье :) Ура!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ура, спасибо и добро пожаловать! )))
      Кстати, у меня есть же еще и блог в ЖЖ - http://cardboard-dad.livejournal.com/
      Можно и на него подсесть тоже!)))))

      Delete
  9. Женя, пусть с опозданием, но с Днем рождения! Очень нравится и Ваш блог и вообще Ваш взгляд на жизнь - позитивный и незашоренный)))) Удачи вам и покорения новых творческих высот)))

    ReplyDelete