Saturday, December 8, 2012

Зимний праздник жизни

Если вы не определились чем заняться в воскресенье с детьми, то приглашаю вас на благотворительное мероприятие фонда "Линия жизни", которое состоится в БРК "Шелк". Называется оно "Зимний праздник жизни!". Там будет масса интересных студий и мастер-классов, Ну а мы, вот уже третий день, строим внутри картонный город. Это будет наш самое большое картонное сооружение, площадью 80 м2!

Вход платный. Все собранные средства пойдут на операцию маленькой девочки Саши из Набережных Челнов.
Более подробная информация, список участников, пароли и явки в пресс-релизе. Фото с праздника, как всегда, обязательно будет!
Но лучше приходите посмотреть сами! 


 
584526



Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни»
9 декабря проведет семейный благотворительный Зимний Праздник жизни!

9 декабря 2012 года в банкетном комплексе «Шелк» пройдет семейный благотворительный Зимний Праздник жизни! В этом году мы построим сказочный «Счастье-Град»: город добра, веселья и сюрпризов, где гостей ждет увлекательное путешествие по праздничным улицам и площадям.
В пространстве банкетного комплекса «Шелк» мы создадим традиционную городскую жизнь. На улице Мастеров наши маленькие гости научатся делать прекрасные новогодние подарки, на Почтовой улице смогут отправить письмо Деду Морозу, на Танцевальной площади — вволю потанцевать, и вместе с родителями приобрести новогодние сувениры для друзей и близких на Торговой улице. На один день гости праздника окунутся в сказочную жизнь чудо-города, станут его жителями и участниками представления!
Все собранные средства будут направлены на операцию Бусыгиной Александры, 2010 г.р. из города Набережные Челны. У маленькой Александры диагностирован врожденные порок сердца и ей требуется операция по коррекции порока с использованием окклюдера. Предварительная стоимость операции — 345 587,98 руб. Операция планируется в детской республиканской клинической больнице (Казань).
Банкетный комплекс «Шелк» представляет собой уникальное заведение европейского уровня, которое станет значимым объектом на карте Москвы, как в ресторанной, так и в банкетной индустрии. Он вдохнул новую жизнь в старинное здание фабрики «Московский Шелк» 19-го века, полностью отреставрировав его, но сохранив все его величие и неповторимую ауру.
На Празднике жизни будет масса интересных мастер-классов от разных студий: театральная студия для детей «Я актер!», Ветер Бюро, Мастерская балета Егора Симачева, Малиновый мост, музей занимательных наук «Экспериментаниум», Лулаки, Летал и Шагал, Детская кулинарная школа Junior Chef, детский театральный центр «Маленькая Луна», барабанная школа Drumtrain, Картонный папа, «Пампа Грин», кондитерская «Эндорфин», BYTIMEDANCE, Путешествие в Ритм, игротека интернет-магазина «Куби-Руби», Мультистудия.
В Ярмарке примут участие: Хитро.ру, КубиРуби, Бусыничка, студия AN-Design Анастасии Нефодовой, аква-гримеры и лавка фонда «Лини жизни».
Наш «Счастье-Град» будет работать почти весь день с 12:00 до 18:00 часов.
Ждем вас 9 декабря 2012 года с 12 до 18 часов по адресу:
банкетный комплекс «Шелк», Саввинская набережная, д. 12, стр. 10.
Друзья, вы можете приобрести билет на Зимний Праздник жизни прямо сейчас! Для этого необходимо внести пожертвование в размере 1500 рублей* любым удобным для вас способом и прислать подтверждение платежа** на адрес info@life-line.ru с пометкой в теме письма «Зимний Праздник жизни». В ответ на ваше письмо мы отправим электронный билет, который и нужно будет предъявить в день праздника. Пожалуйста, указывайте в письме имя и фамилию плательщика, чтобы мы могли внести вас в список гостей.
* Семейный билет. Не более 4 человек.
** Подтверждением платежа может быть: скан чека, скриншот страницы платежа или любое другое подтверждение.
По вопросам аккредитации: Ольга Иванова, пресс-секретарь фонда «Линия жизни» ivanova@life-line.ru, 8-926-910-20-15

1 comment:

  1. Очень хочется побывать в вашем городке, но пока видно не судьба :( Большое спасибо за предложение!
    Евгений, хотела поделиться с вами интересными на мой взгляд ссылочками :) Надеюсь пригодятся.
    http://annwood.net/blog/category/cardboard-castles/
    http://www.eljardindelossuenos.blogspot.ru/2012/08/un-castillo-de-carton.html
    http://www.miss-julia.com/

    ReplyDelete