Картина маслом! Называется "Папа раздобыл себе скафандр" :-)

А так же: животные, машинка и настоящий картонный фотоаппарат
Картонки по мотивам мультфильма "Даша-путешественница".

А эта машинка чуть весь рабочий процесс в мастерской не сорвала. :) Она довольно большая (40х20 см.) и гоняет совсем как настоящая. А в качестве осей там простые карандаши.

Картина маслом, номер два! :) Папа раздобыл себе фотоаппарат!
![IMG_2936[1] IMG_2936[1]](https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/AEn0k_t9Lc5tMmq_QCGflJ1Hgq0ErAxoIcNoeaFFxkjiPJY9R73LIh6HZcpds0TU0D9VmghVzKetHU0-1L5_t00fONWM42xZNPSVFnpfNqvNeC6WBsFhO-oHBriNwe_ajAc1DeAys8VTXa9lysogtCfS=s0-d)
Если что, это Никон! Мы за правильную технику)
![IMG_2935[1] IMG_2935[1]](https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/AEn0k_uCZZQjop3OeSeWIhv1ep4qm8-6PC_LG4gVM3CUW8V71Ekm5WtwafSP0C_bPX0pL0U193F-v9iwp2nrLWDU1JmKLTIo2bgTI9Fda81c13pno9d0ycElN5a4eHWUSSOF_D26ly_Rukf-DSnJx5Er6A=s0-d)
А еще, мы тут пепелац картонный сделали! Ух, какая штукенция получилась! Скоро покажу)

А так же: животные, машинка и настоящий картонный фотоаппарат
Картонки по мотивам мультфильма "Даша-путешественница".

А эта машинка чуть весь рабочий процесс в мастерской не сорвала. :) Она довольно большая (40х20 см.) и гоняет совсем как настоящая. А в качестве осей там простые карандаши.

Картина маслом, номер два! :) Папа раздобыл себе фотоаппарат!
![IMG_2936[1] IMG_2936[1]](http://ic.pics.livejournal.com/cardboard_dad/19221477/460809/460809_600.jpg)
Если что, это Никон! Мы за правильную технику)
![IMG_2935[1] IMG_2935[1]](http://ic.pics.livejournal.com/cardboard_dad/19221477/461126/461126_600.jpg)
А еще, мы тут пепелац картонный сделали! Ух, какая штукенция получилась! Скоро покажу)
Блин, наверное кайфово, в веселой команде творить веселые вещи!Я желаю, искренне, вам огромных успехов! с удовольствием читаю ваш светлый блог! Все что вы делаете, это так круто!
ReplyDelete