Картина маслом! Называется "Папа раздобыл себе скафандр" :-)

А так же: животные, машинка и настоящий картонный фотоаппарат
Картонки по мотивам мультфильма "Даша-путешественница".

А эта машинка чуть весь рабочий процесс в мастерской не сорвала. :) Она довольно большая (40х20 см.) и гоняет совсем как настоящая. А в качестве осей там простые карандаши.

Картина маслом, номер два! :) Папа раздобыл себе фотоаппарат!
![IMG_2936[1] IMG_2936[1]](https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/AEn0k_sPPrk7oKHOOcghzgw_I5r2uxLuItebxCWUePOSBczF90TG3SJXEHfKWAw46r3GnhVHHeTILtl3dJltxv6sEdiuu8MXmnxX8p6MGGiTI6m_DCLsWlKO4z8oUlpFEzwFZDWqfLJf0QAK_cvvGLU-=s0-d)
Если что, это Никон! Мы за правильную технику)
![IMG_2935[1] IMG_2935[1]](https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/AEn0k_sxOpzYs0WhMWMp5Az_5BPNoG5X78xh074RdIEzXu27WV6e10mjs52vvtQUvhdXvQoQJjyMZg7VCWSvc0rQcQmlx65Sa3VScTPEsHi6Bntqx-5v4RgmST6Ni86zLX2UuANJjuso25HRa6BS6LueWg=s0-d)
А еще, мы тут пепелац картонный сделали! Ух, какая штукенция получилась! Скоро покажу)

А так же: животные, машинка и настоящий картонный фотоаппарат
Картонки по мотивам мультфильма "Даша-путешественница".

А эта машинка чуть весь рабочий процесс в мастерской не сорвала. :) Она довольно большая (40х20 см.) и гоняет совсем как настоящая. А в качестве осей там простые карандаши.

Картина маслом, номер два! :) Папа раздобыл себе фотоаппарат!
![IMG_2936[1] IMG_2936[1]](http://ic.pics.livejournal.com/cardboard_dad/19221477/460809/460809_600.jpg)
Если что, это Никон! Мы за правильную технику)
![IMG_2935[1] IMG_2935[1]](http://ic.pics.livejournal.com/cardboard_dad/19221477/461126/461126_600.jpg)
А еще, мы тут пепелац картонный сделали! Ух, какая штукенция получилась! Скоро покажу)
Блин, наверное кайфово, в веселой команде творить веселые вещи!Я желаю, искренне, вам огромных успехов! с удовольствием читаю ваш светлый блог! Все что вы делаете, это так круто!
ReplyDelete