Картина маслом! Называется "Папа раздобыл себе скафандр" :-)

А так же: животные, машинка и настоящий картонный фотоаппарат
Картонки по мотивам мультфильма "Даша-путешественница".

А эта машинка чуть весь рабочий процесс в мастерской не сорвала. :) Она довольно большая (40х20 см.) и гоняет совсем как настоящая. А в качестве осей там простые карандаши.

Картина маслом, номер два! :) Папа раздобыл себе фотоаппарат!
![IMG_2936[1] IMG_2936[1]](https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/AEn0k_uq2YnmqFyvK5KeXdn_-bArjq23sQVWnSrRdb55rH9Cto8U2FCicZWGmjcMmLIGN2jh1vxPBoQOFg9Sh9tP2KFMmjyeB2OADHuIh5Xvz7wW166-1boysp51ReFsnCF-x4ne5Zl1KQAH0nh-7xLz=s0-d)
Если что, это Никон! Мы за правильную технику)
![IMG_2935[1] IMG_2935[1]](https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/AEn0k_sHfZrjrAl62ipe4yX9JVWEs4EVYgBCcUrPpca2dt-nK29n6psfRRGhMAN-jSmvgkrhRe9JzdD678wHbwfDaTSYpnfSwByRCe3jHNxM2X0ld_1iFUPOnFyBcp1SfF0MJmDRac6NN4V4_TtKU_GH_A=s0-d)
А еще, мы тут пепелац картонный сделали! Ух, какая штукенция получилась! Скоро покажу)

А так же: животные, машинка и настоящий картонный фотоаппарат
Картонки по мотивам мультфильма "Даша-путешественница".

А эта машинка чуть весь рабочий процесс в мастерской не сорвала. :) Она довольно большая (40х20 см.) и гоняет совсем как настоящая. А в качестве осей там простые карандаши.

Картина маслом, номер два! :) Папа раздобыл себе фотоаппарат!
![IMG_2936[1] IMG_2936[1]](http://ic.pics.livejournal.com/cardboard_dad/19221477/460809/460809_600.jpg)
Если что, это Никон! Мы за правильную технику)
![IMG_2935[1] IMG_2935[1]](http://ic.pics.livejournal.com/cardboard_dad/19221477/461126/461126_600.jpg)
А еще, мы тут пепелац картонный сделали! Ух, какая штукенция получилась! Скоро покажу)
Блин, наверное кайфово, в веселой команде творить веселые вещи!Я желаю, искренне, вам огромных успехов! с удовольствием читаю ваш светлый блог! Все что вы делаете, это так круто!
ReplyDelete