Завтра, на пляже в Строгино, взрослые будут летать на своих самолетах, а мы с детьми на своих, картонных самолетиках. Вот, таких - http://playandgrow.blogspot.ru/2013/07/blog-post_18.html
Всего их будет 250 шт. Надеюсь, что всем хватит! Приходите полетать! ;-)

А еще, будет Лабиринт для малышей.
Всего их будет 250 шт. Надеюсь, что всем хватит! Приходите полетать! ;-)

А еще, будет Лабиринт для малышей.











![IMG_0639[1] IMG_0639[1]](http://ic.pics.livejournal.com/cardboard_dad/19221477/271352/271352_900.jpg)




